Новости и репортажи

Получили СМС о блокировке банковской карты? Никогда не звоните по указанному в сообщении номеру!
Безопасность МВД 12 сентября, 16:00

Незнакомец в трубке сказал, что срок действия вашего номера подходит к завершению и его срочно нужно продлить? Знайте: это мошенники!
Социальная сфера 11 сентября, 14:10

Каждый человек должен понимать, что именно он несет ответственность за свое благосостояние, заработную плату, соизмерять риски и не соглашаться на невыгодные условия труда.
Безопасность МВД 11 сентября, 10:00

Регулярно напоминайте детям правила поведения при обнаружении взрывоопасных предметов!

Пятый год подряд к участию приглашаются все желающие лица, не остающиеся равнодушными к состоянию окружающей природной среды, имеющие активную гражданскую позицию по её сохранению и улучшению.