Безопасность МВД 11 сентября, 10:00

Регулярно напоминайте детям правила поведения при обнаружении взрывоопасных предметов!

Пятый год подряд к участию приглашаются все желающие лица, не остающиеся равнодушными к состоянию окружающей природной среды, имеющие активную гражданскую позицию по её сохранению и улучшению.
Социальная сфера 09 сентября, 16:00

Нелегальная занятость – это осуществление трудовой деятельности в нарушение установленного трудовым законодательством порядка оформления трудовых отношений.
Градостроительство 09 сентября, 11:00

Информация о выявленных недвижимых вещах, имеющих признаки бесхозяйных и выморочных
Безопасность МВД 08 сентября, 10:00

Незнакомец в трубке сказал, что срок действия вашего номера подходит к завершению и его срочно нужно продлить? Знайте: это мошенники!
Безопасность МВД 06 сентября, 17:00

Получили СМС о блокировке банковской карты? Никогда не звоните по указанному в сообщении номеру!

Уважаемые жители и гости города Донецка напоминаем Вам о том, что с 01 апреля 2024 г. установлен пожароопасный сезон на территории Донецкой Народной Республики.