Новости и репортажи

Территориальный отдел Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Донецкой Народной Республике в городе Донецк и Красноармейском районе сообщает, что 27 мая проводится «горячая линия» по вопросам защиты прав потребителей туристических услуг. Консультацию специалистов Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека (далее Роспотребнадзор) можно получить до 7 июня.

Информация о выявленных недвижимых вещах, имеющих признаки бесхозяйных и выморочных

Регулярно напоминайте детям правила поведения при обнаружении взрывоопасных предметов!