Новости и репортажи

Администрация городского округа Донецк Донецкой Народной Республики уведомляет ООО «КОМПЛЕКС ПУШКИНСКИЙ»

Расторжение договора с ООО «Комфорт-Юг»

Сотрудники полиции УМВД России «Донецкое» напоминают жителям Республики о важности сохранения в тайне сведений о номере и других реквизитах своих банковских карт. Помните, вашей неосмотрительностью могут воспользоваться мошенники.

Вниманию хозяйствующих субъектов в сфере торговли, общественного питания и бытового обслуживания населения!
Конкурс 19 июля, 14:51

В рамках года председательства России в БРИКС Автономная некоммерческая организация «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» совместно с Платформой «Национальной технологической инициативы» и Торгово-промышленной палатой Российской Федерации проводит международный конкурс лучших практик «BRICS Solutions Awards» (далее – Конкурс).

Получили СМС о блокировке банковской карты? Никогда не звоните по указанному в сообщении номеру!

Уважаемые жители и гости города! При планировании своих поездок вы можете руководствоваться представленными данными по отправлениям и интервалам движения автобусов, работающих на муниципальных маршрутах регулярных перевозок.

Информация о выявленных недвижимых вещах, имеющих признаки бесхозяйных и выморочных

Регулярно напоминайте детям правила поведения при обнаружении взрывоопасных предметов!