К сведению работодателей!

К сведению работодателей!.

04.07.2024 компанией  ООО «СМАРТА» с 10-00 будет проведено на безвозмездной основе онлайн-мероприятие, посвященное актуальным темам и практикам в области охраны труда.

В рамках мероприятия будут рассмотрены темы: новое законодательство в области охраны труда, система управления охраной труда, организация проведения специальной оценки условий труда (СУОТ), оценка профессиональных рисков, организация обучения по охране труда, другие темы.

Онлайн-мероприятие пройдет на площадке ПСОТ-Проф, зарегистрироваться можно по ссылке: https://event.smarta/laif/siminar_dnr24.

Контактное лицо по вопросам  программы и регистрации  на мероприятие: Бачурина Е.Н. (+7 (916) 556 06 88), электронная почта: be@smarta.life.

Приглашаем предприятия, учреждения, организации, независимо от организационно-правовой формы и формы собственности, принять участие в данном мероприятии.

По информации Министерства труда и социальной политики Донецкой Народной Республики