Автор: Департамент гражданской защ...
Департаментом гражданской защиты администрации городского округа Донецк Донецкой Народной Республики был проведён рейд по местам отдыха на водных объектах.

26.06.2024 Департаментом гражданской защиты администрации городского округа Донецк Донецкой Народной Республики был проведён рейд по местам отдыха на водных объектах, расположенных в черте города Донецк с целью информирования граждан о правилах поведения на водоёмах.

В ходе мероприятия, сотрудники департамента провели беседу с отдыхающими о поведении на водоёмах, о том, что купание разрешено только в специально оборудованных местах и особо внимательным необходимо быть родителям и не оставлять детей у воды без присмотра.

В ходе рейда был роздан информационный материал, содержащий правила безопасности на водоёмах.

Уважаемые граждане, будьте внимательны и берегите себя!