Уважаемые жители и гости города!

Автор: Департамент экономики и тра...
С 01 июля будет продлено время работы пассажирского транспорта на муниципальных маршрутах регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом на территории муниципального образования городской округ Донецк.
Уважаемые жители и гости города!.

Просим принять во внимание, что в период с 01 по 14 июля будут проводиться выборочные обследования пассажиропотоков на добавленных рейсах, по результатам которых будет принято решение о целесообразности выполнения отправлений на постоянной основе.

Оперативную информацию о работе пассажирского транспорта также можно уточнить, позвонив по телефонам центральных диспетчерских служб муниципального унитарного предприятия администрации города Донецка «Донэлектроавтотранс»:

+7 (856) 305-41-24 - по вопросам работы троллейбусов, трамваев и автобусов МУП АГД «ДЭАТ»;

+7 (856) 304-10-30 – по вопросам работы автобусов субъектов хозяйствования – перевозчиков.