Автор: Департамент муниципальной с...
Информация о выявленных недвижимых вещах, имеющих признаки бесхозяйных и выморочных
Объявление.

В администрацию г. Донецка поступила информация о выявлении на территории г. Донецка недвижимых вещей, имеющих признаки бесхозяйных/выморочных, расположенных по адресам:

1. г. Донецк, ул. Куйбышева, д. 260, кв. 97;
  2. г. Донецк, ул. Буденного, д. 6, кв. 1;
  3. г. Донецк, ул. Куйбышева, д. 155 Б, кв. 42;
  4. г. Донецк, бул. Шевченко, д. 79, кв. 4;
  5. г. Донецк, ул. Вагнера, д. 7, кв. 4;
  6. г. Донецк, ул. Речная, д. 50, кв. 48;
  7. г. Донецк, ул. Розы Люксембург, д. 48, кв. 69;
  8. г. Донецк, ул. Куприна, д. 158, кв. 16;
  9. г. Донецк, ул. Орбиты, д. 119;
  10. г. Донецк, ул. Орбиты, д. 121;
  11. г. Донецк, ул. Орбиты, д. 136.

Лицо (лица), считающее (считающие) себя собственником (собственниками) или правообладателем (правообладателями), в течение 30 календарных дней с момента публикации имеет (имеют) право обратиться в администрацию городского округа Донецк Донецкой Народной Республики по адресу: 283050, г. Донецк, ул. Артёма, 98 с документами, исключающими возможность считать указанные объекты недвижимого имущества бесхозяйными/выморочными. В случае неявки вызываемого (вызываемых) лица (лиц) вышеуказанные недвижимые вещи в порядке, установленном законодательством, будут переданы в муниципальную собственность г. Донецка.

Дополнительную информацию о выявленных недвижимых вещах, имеющих признаки бесхозяйных или выморочных, можно получить по телефону: +7 (856) 305 21 94.