Прием граждан в архивном управлении администрации городского округа Донецк

Автор: Архивное управление админис...
Прием граждан в архивном управлении администрации городского округа Донецк.

8 июля 2024 г. архивным управлением администрации городского округа Донецка (далее – Управление) осуществлен прием граждан    по вопросам получения архивных справок о подтверждении трудового стажа и начисленной заработной плате, о переименованиях улиц города Донецка и другим вопросам, относящимся к компетенции Управления.

На прием в Управление обратилось 105 человек, из них 30 подали письменные заявления по вопросам получения архивных справок, необходимых для назначения пенсии в соответствии с требованиями Российской Федерации, 10 человек получили архивные справки о подтверждении трудового стажа и начисленной заработной плате, 2 человека получили выписки из архивных документов Архивного фонда Донецкой Народной Республики.

В телефонном режиме сотрудниками Управления оказана в рамках полномочий консультативная помощь более 50 гражданам.

Контактные телефоны Управления: + 7 (856) 312-90-98, + 7 (856) 312-70-47.