Автор: УМВД России «Донецкое»

УМВД России «Донецкое» призывает граждан сообщать о всех выявленных противоправных деяниях. Если вы стали жертвой или очевидцем преступления или правонарушения, либо располагаете информацией о фактах нарушения действующего законодательства, незамедлительно обращайтесь в ближайший отдел полиции либо по телефону «102».

Помните, что своевременное информирование позволит избежать противоправных действий в отношении вас и ваших родственников, а также ускорит розыск злоумышленников.