Информация о работе автомобильного транспорта МУП АГД «ДЭАТ»

Автор: Департамент экономики и тра...
Уважаемые жители и гости города! При планировании своих поездок вы можете руководствоваться представленными данными по отправлениям и интервалам движения автобусов, работающих на муниципальных маршрутах регулярных перевозок.
Информация о работе автомобильного транспорта МУП АГД «ДЭАТ».

Просим учесть, что в течение 7 календарных дней будут проводиться обследования пассажиропотоков на последних рейсах для установления их востребованности среди пассажиров.

Оперативную информацию о работе транспорта также можно уточнить, позвонив по телефону центральной диспетчерской службы МУП АГД «ДЭАТ» +7 (856) 304-10-30.