Автор: Администрация Главы ДНР
Открыт прием заявок на соискание просветительской награды Знание. Премия — 2024 г.
Информация.

Российское общество «Знание» открыло регистрацию на конкурс на соискание премии для деятелей просвещения, педагогов, лекторов, авторов, блогеров и популяризаторов науки.

Просветительская награда Знание.Премия Российского общества «Знание» учреждена для признания достижений российских деятелей, педагогов, лекторов, авторов, блогеров в области просвещения, популяризаторов науки, а также чтобы отметить просветительские проекты из разных областей и компаний

Целью проведения премии является повышение значимости и престижа просветительской деятельности и просветителей в России и за её пределами. В 2024 году она проходит в четвертый раз.

В 2024 году заявки на участие в Премии принимаются по 19 номинациям, в том числе по номинации «За вклад в сохранение семейных ценностей», приуроченной к празднованию Году семьи в России.

Прием заявок на участие осуществляется до 30 сентября этого года на официальном сайте https://award.znanierussia.ru/.