Уведомление

О разработке проекта административного регламента о предоставлении муниципальной услуги «Выдача разрешения на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на территории муниципального образования городской округ Донецк Донецкой Народной Республики, аннулирование такого разрешения»
Уведомление.

1. С целью проведения независимой антикоррупционной экспертизы на  официальном сайте муниципального образования городской округ Донецк Донецкой Народной Республики в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» www.donetsk.gosuslugi.ru размещен проект административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Выдача разрешения на установкуи эксплуатацию рекламных конструкций на территории муниципального образования городской округ Донецк Донецкой Народной Республики, аннулирование такого разрешения».

2. Муниципальная услуга «Выдача разрешения на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на территории муниципального образования городской округ Донецк Донецкой Народной Республики, аннулирование такого разрешения» предоставляется Администрацией  городского округа  Донецк Донецкой Народной Республики.

Непосредственное предоставление муниципальной услуги, а также разработка проекта административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Выдача разрешения на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на территории муниципального образования городской округ Донецк Донецкой Народной Республики, аннулирование такого разрешения» осуществляется  управлением по размещению наружной рекламы администрации городского округа Донецк.

3. Проведение независимой антикоррупционной экспертизы осуществляется в отношении проекта административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Выдача разрешения на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на территории муниципального образования городской округ Донецк Донецкой Народной Республики, аннулирование такого разрешения».

4. Срок проведения независимой антикоррупционной экспертизы составляет 15 календарных дней со дня публикации уведомления о разработке проекта административного регламента и проекта административного регламента на официальном сайте городского округа Донецк  (с 11.07.2024 по 25.07.2024).

5. Лица, имеющие право на проведение  независимой антикоррупционной экспертизы, могут ознакомиться с проектом административного регламента и представить свои замечания и предложения в письменной форме на электронный адрес: reklama.donetsk@mail.ru или почтовым отправлением по адресу: 283086, г. Донецк,
ул. Горького, д. 50 (четвертый этаж).

6. Тем самым, перед официальным утверждением административный регламент подвергается независимой экспертизе со стороны всех заинтересованных лиц.

Замечания и предложения будут рассмотрены разработчиком административного регламента и учтены в тексте регламента (если замечания и предложения актуальны и не противоречат действующему законодательству).