Внимание!

Автор: Департамент земельных отнош...
Арендаторам земельных участков для получения документов об определении кадастровой стоимости земельных участков, расположенных на территории муниципального образования городской округ Донецк Донецкой Народной Республики, необходимо обращаться в Департамент земельных отношений администрации городского округа Донецк с соответствующим заявлением.
Внимание!.

К заявлению прилагаются следующие документы (копии):

1. выписка из ЕГРН об основных характеристиках и зарегистрированных правах на объект недвижимости;
  2. паспорт гражданина РФ (для физ.лиц и ИП);
  3. документ, подтверждающий полномочия представителя заявителя в случае, если заявление подается представителем заявителя;
  4. документы, подтверждающие строительство и/или реконструкцию объектов, а также расположение разрушенных в результате боевых действий объектов недвижимости (при наличии таких обстоятельств);
  5. иные документы, о которых заявитель считает необходимым сообщить.

Консультации по вопросам, связанным с определением кадастровой стоимости земельных участков, расположенных на территории муниципального образования городской округ Донецк Донецкой Народной Республики, можно получить в Департаменте земельных отношений администрации городского округа Донецк по адресу: г. Донецк, ул. Марии Ульяновой, 54., каб. 207, 208, 209.

Телефоны  для справок: +7 (856) 347-76-39, +7 (856) 347-77-54.