Автор: Департамент муниципальной с...
Информация о выявленных недвижимых вещах, имеющих признаки бесхозяйных и выморочных
Объявление.

На основании поступившей в администрацию городского округа Донецк Донецкой Народной Республики дополнительной информации об уточнении адреса, выявленной бесхозяйной недвижимой вещи, вносится изменение:

• в строку 23 публикации от 24.04.2024 «г. Донецк, пер. Офицерский, д. 69А, кв. 25» изложить в следующей редакции «г. Донецк, пр. Офицерский, д. 69А, кв. 25».

Дополнительную информацию о выявленных недвижимых вещах, имеющих признаки бесхозяйных или выморочных, можно получить по телефону: +7 (856) 305 21 94.