Сотрудники полиции напоминают!

Автор: УМВД России «Донецкое»
Сотрудники полиции напоминают!.

Сотрудники полиции напоминают о пагубном воздействии наркотиков на организм человека, о запрете хранения, употребления и сбыта наркотических веществ. Помните, за незаконный сбыт или пересылку наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, совершенный группой лиц грозит максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 20 лет.

Если вы стали свидетелем о правонарушениях в сфере незаконного оборота наркотиков незамедлительно сообщите в любое время по телефону 102 или в ближайший отдел полиции.