Новости и репортажи

Получили СМС о блокировке банковской карты? Никогда не звоните по указанному в сообщении номеру!

Купание в водоемах на территории городского округа Донецк запрещено

Регулярно напоминайте детям правила поведения при обнаружении взрывоопасных предметов!

Арендаторам земельных участков для получения документов об определении кадастровой стоимости земельных участков, расположенных на территории муниципального образования городской округ Донецк Донецкой Народной Республики, необходимо обращаться в Департамент земельных отношений администрации городского округа Донецк с соответствующим заявлением.

В Донецкой Народной Республике проводится Общероссийская акция «Сообщи, где торгуют смертью»

Информация о выявленных недвижимых вещах, имеющих признаки бесхозяйных и выморочных
Газоснабжение 05 августа, 13:40

Донецкое управление по газоснабжению и газификации «Донбассгаз» филиала ООО «Черноморнефтегаз» сообщает