Новости и репортажи

С 01 июля будет продлено время работы пассажирского транспорта на муниципальных маршрутах регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом на территории муниципального образования городской округ Донецк.
Безопасность 26 июня, 17:00

Департамент гражданской защиты администрации городского округа Донецк Донецкой Народной Республики напоминает

Информация о выявленных недвижимых вещах, имеющих признаки бесхозяйных и выморочных

Разъяснение положений Федерального закона от 02.05.2006 № 59-Ф3 «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации»

Регулярно напоминайте детям правила поведения при обнаружении взрывоопасных предметов!

Пожарная безопасность на хлебных массивах

В Донецкой Народной Республике проводится Общероссийская акция «Сообщи, где торгуют смертью»